Воскресенье, 28.04.2024, 11:24


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта

Главная » 2023 » Март » 5 » Традиционные семейные ценности в Разговорах о важном
09:19
Традиционные семейные ценности в Разговорах о важном

"Традиционные семейные ценности" - этот разговор важен для взрослеющих старшеклассников," - отмечает советник директора по воспитанию Вахрина Татьяна Васильевна, побывавшая на внеурочном занятии в 10а классе.
Именно в юношестве формируются ценности и взгляды на семейную жизнь и о тех задачах, обязанностях, которые берёт на себя человек, вступающий в брак.
Классный руководитель Вечтомова Ольга Дмитриевна акцентировала внимание учащихся на понятиях, что такое дружная и крепкая семья, почему надо знать историю своей семьи, в чём сила семейных традиций.
Ответы десятиклассников на опрос:
1.Моя семья - самая лучшая, в семье уважают выбор другого, добрая и понимающая, сплочённая, классная, дружная, заботливая, крепкая, счастливая, весёлая, любящая.
2..Что попросил бы у Золотой рыбки для семьи? - счастливую жизнь для каждого, здоровья всем, понимания, бессмертия для близких, меньше трудностей, семейного счастья.
Вахриной Татьяны Васильевне понравилась искренность в ответах ребят и проникновенная история собственной семьи Ольги Дмитриевны.

Подробнее по ссылке...

Просмотров: 70 | Добавил: Eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]