Воскресенье, 28.04.2024, 03:34


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта

Главная » 2019 » Июнь » 13 » «Smart-обмен школьных активов!»
10:18
«Smart-обмен школьных активов!»

17 июня 2019г. состоится мероприятие, объединяющее активных старшеклассников Орджоникидзевского района

г. Перми

 

Городской совет старшеклассников организует 17 июня 2019г. с 11:00 на базе МАОУ «СОШ №131» мероприятие в рамках проекта «Smart-обмен школьных активов!» для старшеклассников Орджоникидзевского района, активно занимающихся социально-общественной деятельностью. Проект реализуется в рамках городской инициативы «Город – детям! Дети – городу!» при поддержке Департамента социальной политики г.Перми и центра развития и профориентации школьников «Поколение будущего».

Проект «Smart-обмен школьных активов!» направлен на содействие формированию лидерской позиции старшеклассников Орджоникидзевского района г. Перми, включению их в социально значимую деятельность в летний каникулярный период.

В рамках мероприятия участники познакомятся с методами генерации идей, основами социального проектирования и под чутким руководством членов Городского совета старшеклассников разработают и представят на обсуждение летние акции/проекты, которые смогут реализовать в летний каникулярный период.

По итогам работы площадки желающие организуют команды для реализации заявленных проектов, а Городской совет старшеклассников выберет проект, который поддержат и помогут реализовать совместно с активистами Орджоникидзевского района г. Перми.

Самые активные и амбициозные старшеклассники смогут подать заявку на вступление в Районный совет старшеклассников Орджоникидзевского района г. Перми.

 

Приглашаем учащихся 8-10 классов Орджоникидзевского района города Перми (по 2-3 активиста от школы) принять участие в мероприятии «Smart-обмен школьных активов!»:

 

17 июня 2019 года с 11:00 (регистрация с 10:30) МАОУ «СОШ №131» (г. Пермь, ул. Генерала Черняховского, 72)

 

Для участия в мероприятии просим заполнить заявку и выслать на почту pokolenie.buduschego@yandex.ru

 

Контактная информация

Куратор Проекта:

Тутынина Варвара 8-982-485-63-61, Куратор Городского совета старшеклассников:

Боринских Полина Александровна 8-952-334-23-24

Pokolenie.buduschtgo@yandex.ru

https://vk.com/borinskihp

 

 

Просмотров: 351 | Добавил: Eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]