Воскресенье, 28.04.2024, 15:23


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта

Главная » 2023 » Март » 5 » Школьный семейный клуб "Счастливая семья"
09:07
Школьный семейный клуб "Счастливая семья"

   3 марта прошла встреча с родителями и детьми в школьном семейном клубе "Счастливая семья", посвященная Международному женскому Дню 8 Марта, руководителем которого является советник директора по воспитанию Вахрина Татьяна Васильевна.
  Тема: Традиционные семейные ценности - воспитании счастливого ребёнка. Похвально, что на встречу пришли не только мамы, дети, но и папы.
Сначала прозвучала трогательная песня о маме в исполнении школьного музтеатра "Маленькая страна" (руководитель Ашихмина Анна Алексеевна).

 

Выступили: советник директора по воспитанию Вахрина Т.В. и отец Ярополк - две точки зрения, разный стиль и слог высказываний, но суть и взгляд - едины. Если говорить светским языком: семейные ценности - это традиции и обычаи, которые передаются из поколения в поколение. Главная ценность - любовь между супругами. Любовь - это жертвенность, которая заключается в служении друг другу, чтобы она жила - нужно развиваться и быть цельной личностью. В любви и ответственности родителей воспитываются счастливые и правильные дети.
Силу духа надо находить в вере.
Отец Ярополк уверяет, что её даёт Бог. Татьяна Васильевна считает, что сила воли идёт от уверенности - веры в себя, в свои силы, в свои возможности, а поддержкой бывают родные и близкие люди. Общее мнение - без веры человеку нельзя!
Самый трогательный момент, когда дети дарили открытки мамам, изготовленные своими руками на мастер-классе (руководитель Голицына Ксения Васильевна) и говорили им слова благодарности и любви.

Подробнее по ссылке...

Просмотров: 58 | Добавил: Eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]