Понедельник, 29.04.2024, 09:58


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта

Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Программа "Пушкинская карта"
13:31
Программа "Пушкинская карта"

☝НАПОМИНАЕМ про возможности программы ПУШКИНСКАЯ КАРТА, которая позволяет молодым людям с 14 до 22 лет бесплатно посещать музеи, театры, выставки и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.

✅Первый шаг для получения Пушкинской карты – оставить заявку на портале «Госуслуги». Если нет подтверждённой записи на портале, заявку можно оставить в любом банковском приложении.

✅Тем, у кого нет ни записи на «Госуслугах», ни банковских приложений, необходимо обратиться в любое отделение Почта Банка – там выдадут пластиковую карту.

Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет иметь возможность подержать её в руках.

✅Далее необходимо зарегистрироваться в мобильном приложении «Гос услуги. Культура», которое доступно для Android и iOS. В приложении можно посмотреть остаток средств на карте и афишу доступных мероприятий, которая также доступна на портале Культура.РФ.

❓Что делать, если возникли проблемы при получении карты❓
✅На сайте culture.gosuslugi.ru указан перечень всех способов техподдержки: если вы столкнулись с вопросами или проблемами при использовании Пушкинской карты, вы можете посмотреть ответ в частых вопросах о программе, позвонить на горячую линию ☎8-800-100-06-45 или оставить сообщение о проблеме на портале «Гос услуги».


Ссылка на сайт Культура.РФ

Просмотров: 115 | Добавил: Eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]