Понедельник, 29.04.2024, 09:06


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта

Главная » 2022 » Декабрь » 11 » День матери
15:43
День матери

Особое место среди многочисленных праздников занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может быть равнодушным. Из поколения в поколение, для каждого человека- мама – это самый главный человек в жизни.

29 ноября во Дворце культуры «Искра» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери, инициаторами которого стали директор школы Оборина Ольга Геннадьевна, учителя и воспитанники школы № 131.

В купольном зале для участников мероприятия проходили интересные мастер-классы, где дети делали приятные подарки своими руками для мам. В фойе была оформлена красивая фотозона, где каждый мог сделать прекрасное фото с мамой на долгую память. Так же была сделана выставка рисунков «Моя любимая мама».

В купольном зале , на новой сцене, поздравляли и вручили приятные подарки мамам - активисткам, тем, чьи дети хорошо учатся и принимают активное участие в жизни города.

Торжественная часть проходила в зрительном зале. На празднике присутствовали почетные гости, с которыми активно взаимодействует школа № 131.

Замечательные женщины-мамы, которые трудятся на благо семьи и делают наш район краше и лучше поздравили всех с праздником, это:

• Заместитель главы администрации Орджоникидзевского района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ломаева Светлана Викторовна
• Начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 Управления МВД по городу Перми Орджоникидзевского района – Шипкова Надежда Ивановна
• Директор МАУК ДК «Искра» Кудрявцева Светлана Михайловна

Всех женщин, мам и бабушек, поздравили Депутаты Пермской городской Думы: Лялина Екатерина Леонидовна и Бурдин Олег Аркадьевич. В своих поздравлениях они выразили мамам признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, а также пожелали всем успехов, здоровья и счастья.

Для прекрасной половины человечества звучали теплые и трогательные слова любви и благодарности за заботливые руки, щедрые материнские сердца. Замечательными выступлениями порадовали зрителей; Школа Танца «Держи Ритм», Театр песни «Маленькая страна», Танцевальный коллектив «Юлиана», Вокальная студия «Вояж» и почетный гость, выпускник школы № 131 Камашев Виталии ВИА «Советский союз».

День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку – маме, отдать дань уважения за всю любовь, теплоту и заботу. И сколько бы ни было нам лет, нам всегда нужна мама. Берегите, цените, уважайте своих мам.
Чтобы жизнь не жгла вас сквозь года,
Чтобы от раскаянья не плакать,
Вовек: нигде и никогда
Не заставляйте маму плакать.
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках!
Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так и будет жить она в веках,
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках.

Видеосюжет по ссылке...

Просмотров: 76 | Добавил: Eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]